Giovedì 25 gennaio:
SS1: Thoard-Sisteron (36,69 km) – Prima vettura dalle 21:43
PS2: Bayons – Bréziers (25,49 km) – Prima vettura dalle 22:51
Venerdì 26 gennaio:
SS3 – SS6: Vitrolles – Oze (26,72 km) – Prima vettura dalle 8:51 (SS3), e dalle 13:58 (SS6)
SS4 – SS7: Roussieux – Eygalayes (30,54 km) – Prima vettura dalle 10:04 (SS4) e dalle 15:11 (SS7)
SS5 – SS8: Vaumeilh – Claret (15,18 km) – Prima vettura dalle 11:37 (SS5) e dalle 16:44 (SS8)
Sabato 27 gennaio:
SS9 – SS11: Agnières-en-Dévoluy – Corps (29,16 km) – Prima vettura dalle 8:08 (SS9) e dalle 11:57 (SS11)
SS10 – SS12: Saint-Léger-les-Mélèzes – La Bâtie-Neuve (16,87 km) – Prima vettura dalle 9:16 (SS10) e dalle 13:08 (SS12)
SS13: Bayons – Bréziers 2 (25,49 km) – Prima vettura dalle 16:09
Domenica 28 gennaio:
SS14 – SS16: La Bollène-Vésubie – Peïra-Cava (18,41 km) – Prima vettura dalle 8:32 (SS14) e dalle 10:55 (SS16)
SS15 – SS17 Power Stage: La Cabanette – Col de Braus (13,58 km) – Prima vettura dalle ore 9:08 (SS15) e dalle 12:18 (SS17 Power Stage).
commenti
*Lo spazio riservato agli utenti registrati. Per favore connettere per poter rispondere o pubblicare un commento!
0 Commenti)
Scrivi una recensione
0 Visualizza commenti)